Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Ролик с тренировкой восьмилетних хоккеистов "Автомобилиста" собрал 18 миллионов просмотров

Ролик с тренировкой восьмилетних хоккеистов "Автомобилиста" собрал 18 миллионов просмотров

13.03.2017

Запись с тренировок маленьких хоккеистов из Екатеринбурга стала мегахитом. Только в Facebook ролик собрал уже 18 миллионов просмотров. Его снял тренер восьмилеток из школы "Автомобилиста" Александр Антропов. Его такое безумное количество просмотров не удивило.

– Это в России только сейчас ролики стали популярными, а я снимаю уже давно. В Канаде и США в Instagram уже давно смотрят. У меня уже порядка ста таких роликов. В Facebook это не первое видео, которое набрало больше миллиона просмотров, – сказал "Чемпионату" Александр Антропов.

Он начинал карьеру в челябинском "Тракторе", затем вернулся в родной Екатеринбург. Но получил тяжёлую травму и завершил карьеру.

Александр Антропов стал детским тренером, его команда "Авто", где играют мальчики 2008 года рождения, обыгрывает ребят, которые старше их на один-два года, а своих сверстников громит с неприличным счётом, как это было на турнире в Павловском Посаде среди команд 2008 года рождения (разница забитых и пропущенных шайб 112-7).

– Мы тренируем их уже три года, взял примерно через год после того, как сам закончил карьеру. За последние два года не проиграли ни одного матча своим ровесникам. Сейчас мы играем в основном с соперниками, которые на год старше нас. Ровесникам забиваем от пяти до 30 шайб. Со старшими провели около 20 встреч и проиграли всего три, – описал успехи Александр Антропов.

По его словам, изначально он снимал тренировки детей, чтобы затем разбирать с ними ошибки. Но в какой-то момент решил выкладывать записи в интернет. Александр говорит, что намерен работать с ребятами до 17 лет, когда они должны будут перейти в МХЛ.

– Наша задача – сделать так, чтобы как можно больше ребят доросли до самого высокого уровня, – описал свою цель Александр.

Отметим, что у него сейчас в Instagram более 11 тысяч подписчиков. Там можно увидеть не только эффектные тренировки на льду, но и работу в зале.

IP: 3.141.30.162