Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Школьники из Екатеринбурга завоевали серебро на легендарном шахматном турнире

Школьники из Екатеринбурга завоевали серебро на легендарном шахматном турнире

12.06.2018

В Сочи завершился международный турнир по шахматам «Белая ладья». Он проводится в России с 1969 года и за это время стал легендарным среди советских и российских школьников. Второе место заняли ребята из Екатеринбурга, из лицея № 180 «Полифорум».

Наши шахматисты проиграли только команде Индии. На третьем месте тоже россияне — ребята из Санкт-Петербурга. Таким образом екатеринбуржцы стали лучшей школьной командой России на этом турнире. За это достижение наших школьников наградили сертификатом на поездку во Францию на матч с лучшей французской школой.

— В активе серебряных призёров турнира 25,5 очка, — рассказали в Федерации шахмат Свердловской области. — В последнем туре екатеринбуржцы со счётом 2,5:1,5 обыграли соперников из Москвы. Выиграл Артём Пингин, а Лея Гарифуллина, Айваз Ядигаров и Роман Кузьмин свои партии свели вничью. Лучший результат в нашей команде показали Лея и Артём, набравшие по 8 очков из 9. У Айваза Ядигарова в активе 5 баллов, у Романа Кузьмина — 4,5. Готовил команду в Сочи гроссмейстер Андрей Шариязданов.

IP: 18.234.55.154