Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Уральская школьница завоевала бронзу на международном турнире по дзюдо в Индии

Уральская школьница завоевала бронзу на международном турнире по дзюдо в Индии

11.07.2017

Ученица 11-го класса из г. Берёзовский Александра Копыльцова завоевала бронзу на международном фестивале учащихся по единоборствам. Турнир состоялся в Индии. Свердловская школьница выступила в составе национальной сборной по дзюдо и провела два поединка в весовой категории свыше 70 кг.

В первом бою Александра была намного увереннее соперницы из Индии. Уралочка провела ловкий бросок и, как говорят спортсмены, "дожала" оппонентку. Во второй схватке свердловчанке пришлось иметь дело с бразильской дзюдоисткой, которая является одной из сильнейших спортсменок мира в своём возрасте. Александра билась достойно, но поединок проиграла. Итог – бронза престижного международного турнира.

– Выступление своей воспитанницы оцениваю на твёрдую "пятёрку", – сказал тренер Владимир Пестич, – на татами она была очень уверенна и собранна. Думаю, сказались тренировочные сборы на Иссык-Куле, где она тренировалась в составе сборной Урала и Западной Сибири. Эта бронза открыла ей двери в юношескую сборную России, Александра уже получила вызов на сборы национальной команды. Теперь ей надо зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, ведь впереди юношеское первенство мира, оно пройдёт в августе в Чили, и тренерский штаб будет решать, войдёт ли фамилия Копыльцовой в список сборной России.

Стоит отметить, что коллега Копыльцовой по Свердловской сборной Дарья Кашина уже завоевала право выступить на мировом первенстве в Чили.

"Чемпионат мира проходит под эгидой Международной федерации школьного спорта и завершится 15 июля. Российская сборная представлена командой девушек и юношей по дзюдо, кроме этого, наши соотечественники поборются за награды на турнирах по вольной и греко-римской борьбе", – сообщили в федерации дзюдо Свердловской области.

IP: 18.221.187.121