Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / "Все с насмешкой желали удачи": 16-летний серфер из Екатеринбурга стал вторым на соревнованиях на Карибах

27.03.2017

Серфер из Екатеринбурга Никита Авдеев занял второе место на соревнованиях Барбадоса по серфингу среди спортсменов до 18 лет. До золотой медали уральцу не хватило 0.01 очка. Турнир проходил на Карибских островах.

В соревнованиях участвовали 25 человек, большинство из которых – жители Карибских островов, которые с самого детства учатся ловить волны на доске. По словам Никиты, многие из них входят в топ-300 серферов мира и уже не раз участвовали в крупных соревнованиях. Уроженец Екатеринбурга – единственный представитель России на этом турнире.

– Мне очень понравилось, во-первых, это были первые соревнования в этом году, во-вторых, я к ним готовился усердно 2 недели, и в-третьих, никто от меня такого не ожидал, особенно из местных, – рассказал Никита Авдеев – В полуфинале я встретился с парнем, который в 2016 году выиграл все этапы соревнований до 18 лет, и ещё одним парнем, который был в 4 из 5 финалов прошлого года, так что все с насмешкой желали мне удачи. Но оказалась, удача нужна была этим ребятам. В общем, я выиграл полуфинал и попал в финал, как "участник с райбольницы". В финале я совершил ошибку и взял одну плохую волну, из-за чего потерял время и силы и пришёл только вторым. Но это хорошее начало года.

Никита уже был чемпионом России среди юниоров в 2011 году, чемпионом одного из этапов чемпионата России 2014 года среди взрослых. Он первым из россиян выступал на Юниорских международных серф-играх в 2013 году. В прошлом году на этих играх он показал лучший результат среди взрослых и юниорских сборных России за всю историю и был вызван во взрослую сборную страны. Серфингу Никита учился в Индонезии.

IP: 18.209.230.60