Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Юный екатеринбуржец победил в детской парусной регате на Кубок Федора Конюхова

Юный екатеринбуржец победил в детской парусной регате на Кубок Федора Конюхова

09.06.2018

Юный екатеринбуржец Андрей Попов стал победителем детской парусной регаты «Кубок путешественника Федора Конюхова». А еще один подросток из Екатеринбурга, Рустам Сафин, занял второе место. Соревнования проводились на озере Тургояк в Челябинской области. Сегодня, в последний день турнира, определились победители.

— Андрей и Рустам победили в классе «оптимист» (это детский класс для начинающих яхтсменов во всем мире), — рассказала специалист по связям с общественностью яхт-клуба «Коматек» Яна Мальцева. — С первого дня они лидировали, боролись между собой, и в последний гоночный день все решилось: у них было равное количество очков, и в этом случае первое место отдается тому, у кого было больше первых приходов. Больше их оказалось у Андрея Попова. Ребята равны по силам, поэтому у них была такая напряженная борьба.

Во время соревнований был сильный ветер, достаточно серьезный для юных яхтсменов. Андрею Попову 14 лет, Рустаму Сафину — 15, но в парусных гонках сражались и дети гораздо младше.

IP: 18.225.31.159